Тонкости выбора нижнего белья

0 Comments

Нижнее бельё играет в жизни женщины далеко не последнюю роль, и речь идёт не только о её привлекательности и уверенности в себе, когда она одета в качественное и красивое бельё, но и о состоянии здоровья. Неправильно подобранный бюстгальтер может стать причиной развития опухоли и мешать нормальному кровообращению, а неудобные трусики приведут к возникновению интимных заболеваний. Чтобы избежать подобных неприятностей, к выбору нижнего белья следует отнестись крайне ответственно и придерживаться определённых правил, отправляясь за обновкой.

Начнём с материала, который должен быть максимально натуральным. Для ежедневной носки оптимальным вариантом будет хлопок, но это не значит, что нужно отказывать себе в удовольствии и исключать любые другие ткани. Основной критерий – это дышащая ткань, не вызывающая раздражения на коже и приятная к телу. В ткань может быть добавлена лайкра или другие эластичные нити.

Тонкости выбора нижнего белья

Если вы заботитесь о своём здоровье, лучше отказаться от приобретения дешево нижнего белья сомнительного качества. Это связано с тем, что подобное бельё может стать источником вирусных заболеваний, а так же быстро утратить свою форму и цвет. Таким образом, вам придётся совершать очередную покупку и тратить дополнительные средства. Кроме того, в большинстве случаев, дешёвое бельё сделано из дешёвых, низкокачественных синтетических тканей, которые могут вызывать аллергическую реакцию.

One Reply to “Тонкости выбора нижнего белья”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.